Susan Hassmann
Death's-head Hawkmoth, 2015, Ausdruck auf Museum Fibre Matt, Fine Art Papier, 29,6 x 20,9 cm, gerahmt, vorne signiert, www.susanhassmann.com Susan Hassmann, lebt und arbeitet in Löwenstein (DL)
12.05.2016 - 20:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Susan Hassmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |